top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПобедительницей конкурса "Краса России 2013" стала Анастасия Трусова

Победительницей конкурса "Краса России 2013" стала Анастасия Трусова

26 ноября 2013 г. в 15:41

:

Теги :

"Красой России 2013" по решению жюри престижного конкурса стала 24-летняя жительница города Владимира Анастасия Трусова. Победительница конкурса красоты учится в институте на телеведущую, любит готовить и увлекается восточными единоборствами.

Престижный титул победительницы национального конкурса красоты "Краса России 2013" завоевала представительница города Владимира Анастасия Трусова. Всего в финале состязания приняла участие 51 девушка.

Анастасия Трусова удостоилась короны победительницы, которая изготовлена из серебра с позолотой и инкрустирована полудрагоценными камнями. На втором месте расположилась Инна Бабинович из Томской области, а замкнула тройку лидеров Марта Георгиева из Оренбурга.

Известно, что победительнице конкурса 24 года. Она закончила Владимирский Государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, а сейчас обучается в Московском институте телевидения и радиовещания (МИТРО) по специальности "телеведущая".

Новоиспечённая "Краса России" занимается единоборствами и любит готовить. Идеалом мужчины для Анастасии Трусовой является родной дедушка, который, по её признанию, "обладает неиссякаемой жизненной энергией" такими качествами, как "мужество, честь, сила воли, ответственность и забота".

Рост Анастасии Трусовой168 см, а параметры её фигуры составляют 88-60-91. Девушка имеет своё жизненное кредо: "Не имеет значения, как медленно ты движешься к цели, главное - не останавливаться, дорогу осилит идущий", передаёт ИТАР-ТАСС.

"Я думаю, мне помогла моя естественность. Естественность во всех отношениях - поведении, общении, проявлении себя за период подготовки к конкурсу. Если честно, я пока еще не осознала, что со мной произошло. Мы стояли на сцене, и вдруг объявляют мое имя. А потом на меня налетели камеры и журналисты, и я до сих пор не верю, что именно я завоевала корону", - поделилась "Краса России - 2013" Анастасия Трусова.

Также победительница отметила, что посвящает свой титул бабушке и дедушке, которые, заложили в нее "тот фундамент, те основы", которые помогают ей "идти по жизни, становиться лучше и добиваться результатов". Кроме того, девушка выразила слова благодарности своей матери.

Конкурс красоты и талантов "Краса России" проводится с 1995 года. Финалистки национального состязания представляют нашу страну на конкурсе "Мисс мира" до 2006 года включительно, а с 2009 года — на конкурсе "Мисс Земля".

Победительницей конкурса "Краса России 2013" стала Анастасия Трусова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала