top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане женщина убила несовершеннолетнюю соседку из-за ссоры на кухне

В Абакане женщина убила несовершеннолетнюю соседку из-за ссоры на кухне

28 ноября 2013 г. в 16:37

:

Теги :

В Абакане в результате бытовой ссоры в общежитии убита несовершеннолетняя девушка. Шокирующий случай произошёл сегодня ранним утром в общежитии, расположенном по улице Пушкина 98. 33-х летняя женщина одним ударом ножа лишила жизни свою 17-ти летнюю соседку. В чём причина конфликта – сейчас разбираются следователи. Подозреваемой в убийстве грозит до 10 лет лишения свободы.

Как говорят обитатели общежития, между 17-ти летней девушкой и 33-х летней женщиной, проживающих в соседних комнатах, – отношения всегда были весьма напряжённые. Крики и разбирательства носили регулярный характер. Вот и сегодня ночью разгорелся нешуточный конфликт. В чём именно на сей раз не сошлись соседки – предстоит разбираться следователям. Однако, как рассказал муж 33-х летней абаканки, претензии были чисто бытовыми. Мужчина во всём винит юных соседок. По его словам, девушки сами довели его жену.

Итог ссоры трагичен: более старшая - 33-х летняя женщина нанесла один удар ножом в грудь несовершеннолетней девушке, от чего та погибла в считанные мгновения.

«Подозреваемая, с её слов, взяла нож только для того, чтобы попугать девушкек, и в ходе ссоры нанесла удар ножом, от чего та скончалась на месте происшествия. Подозреваемая задержана. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу», - комментирует ситуацию помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по РХ Юлия Арбузова.

Вызванные врачи скорой помощи, когда приехали на место происшествия, могли лишь констатировать смерть пострадавшей. Как уже стало известно, удар ножом пришёлся в пятое межреберье и был настолько точен и силён, что спасти девушку не было ни одного шанса. Следователи возбудили уголовное дело по 105 статье уголовного кодекса Российской Федерации – убийство. 33-х летней подозреваемой грозит до 10 лет лишения свободы. В Абакане женщина убила несовершеннолетнюю соседку из-за ссоры на кухне

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мижихин Н.К. 29 ноября 2013 г. в 11:04

Сейчас такие 17-ти летние девушки, что страшно за наше будущее. Я знаю 33-хлетнюю женщину, она вполне нормальная, спокойная. работала кондуктором. Уж чего-чего, а к хамству она привыкла. тут соседки её явно чем-то худшим её допекли.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала