top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии устанавливают главную ёлку

В Хакасии устанавливают главную ёлку

29 ноября 2013 г. в 09:37

:

Теги :

Новый год стремительно приближается - в городах и районах Хакасии начинается подготовка к самому любимому российскому празднику. На Первомайской площади Абакана уже начались монтажные работы по установке главной Новогодней ёлки Хакасии, в этом году высота новогоднего символа составит 21 метр.

Как сообщила начальник Управления делами Главы республики Наиля Мухина, высота новогодней красавицы составит 21 метр. В этом году была изменена система освещения и елки, и самой площади, что позволило сделать иллюминацию еще более яркой и красивой.

Немного изменится расположение ледового городка, также будут построены новые фигуры из льда с подсветкой.

По сложившейся в прошлом году традиции, с левой стороны площади (со стороны ул. Карла Маркса), зальют каток. Он будет открыт для всех желающих. Не обойдется и без теплого модуля, где можно будет переодеться и согреться.

К открытию Ёлки, которое состоится в 20-х числах декабря, Министерство культуры готовит насыщенную праздничную программу.

Новогодний праздник на Первомайской площади уже стал доброй традицией – жители республики с удовольствием принимают в нем участие, а каток и ледовый городок ежедневно собирают немалое число горожан с ребятишками. В Хакасии устанавливают главную ёлку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала