top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" победили "Сибельмаш 2" в матчах Первенства России по хоккею с мячом

"Саяны-Хакасия" победили "Сибельмаш 2" в матчах Первенства России по хоккею с мячом

2 декабря 2013 г. в 11:35

:

Теги :

В минувшие выходные «Саяны-Хакасия» принимали на абаканском стадионе новосибирский «Сибельмаш 2» в рамках матча Первенства России по хоккею с мячом. Оба матча прошли с абсолютным преимуществом команды Хакасии.

Первая встреча команд закончилась со счетом 6:3. Уже на второй минуте матча счет открыл нападающий «Саяны-Хакасия» Денис Кукин с подачи Артема Торточакова. После первого удачного гола, инициатива полностью перешла к хозяевам поля. На 19-ой минуте матча счет удвоил Денис Нохрин. Буквально через несколько минут соперник отправляет ответный матч в ворота абаканской команды и сокращает счет. Затем с интервалом в 3 минуты Торточаков Артем забивает два мяча подряд и выводит свою команду вперед.

После перерыва соперники обмениваются обоюдными голами. В результате розыгрыша углового «Сибельмаш 2» забивает свой второй по счету мяч в ворота «Саяны-Хакасия». Сразу после этого Дмитрий Бутаков обходит оборону соперника и забивает очередной гол — 5:2 в пользу абаканской команды. На 83-ей минуте «Сибельмаш 2» сокращает отставание. В конце игры был назначен штрафной, который удачно реализовал Дмитрий Бутаков — 6:3 в пользу «Саяны-Хакасия».

В повторном матче сопернику так и не удалось отыграться, а команда «Саяны-Хакасия» в свою очередь забила еще 6 мячей. Единственный гол «Сибельмашу 2» удалось забить во втором тайме на 62-ой минуте встречи. В нашей команде отличились: на 16-ой минуте матча Евгений Ткачук, на 43 — Владимир Шаршов, на 47-ой минуте гол забил Владислав Лопухин, на 58-ой минуте — Денис Нохрин, на 64 — Семен Чупин и на последней минуте встречи в ворота «Сибельмаша 2» влетел мяч от Михаила Нижника. Встреча закончилась со счетом 6:1.

«Саяны-Хакасия» показывают отличные результаты в домашних матчах. Благодаря победам на собственном поле, абаканская команда поднялась на вторую строчку в групповой турнирной таблице с 15 баллами. Лидирует пока красноярский «Енисей 2», в копилке команды 22 очка.

Ребятам еще предстоит встретить у себя «Байкал-Энергию 2», предыдущие матчи с которым закончились победой абаканской команды. Матчи пройдут в Абакане 7 и 8 декабря на стадионе «Локомотив», начало в 13:00.
"Саяны-Хакасия" победили "Сибельмаш 2" в матчах Первенства России по хоккею с мячом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нина 2 декабря 2013 г. в 12:04

Вот смотрю я на СМИ: когда наши хоккеисты побеждают - все трубят. Как только мы проиграли - как будто и не было матча. Нужно про всё рассказывать, а не только про победы!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала