top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортИрина Нефедова стала лучшей спортсменкой октября

Ирина Нефедова стала лучшей спортсменкой октября

3 декабря 2013 г. в 10:29

:

Теги :

Голосование на сайте Минспорттуризма Хакасии за лучшего спортсмена октября подошло к концу. В результате конкурса «Золотой пьедестал Хакасии» победительницей стала Ирина Нефедова.

У Ирины, судя по всему, самые преданные болельщики и друзья. В общей сумме за серебряную призерку в парном выступлении на турнире среди сильнейших юниоров и кадетов России «ТОП-24» в Йошкар-Оле проголосовало 2094 человека. Черногорская теннисистка стала абсолютным лидером конкурса, опередив спортсменку, которая заняла вторую строчку, более чем на тысячу голосов.

Вторую позицию заняла Татьяна Петрова, лучший полузащитник Всероссийских соревнований по футболу «Кубок Российского футбольного союза среди смешанных детских команд». На момент окончания конкурса за спортсменку отдали свои голоса 660 человек. Замкнула тройку лидеров Наталья Малышева. В октябре месяце Наталья стала победительницей II Всемирных игр боевых искусств в Санкт-Петербурге, после чего, кстати, ей присуждено было звание «Мастер спорта международного класса». В данном конкурсе спортсменка набрала 542 балла.

Мужчины галантно пропустили дам вперед. Дмитрий Куковенко, чемпион Сибирского Федерального округа по боксу, набрал в общей сложности 239 голосов и занял четвертое место. Последнюю строчку занял Сергей Петров, серебряный призер Кубка России по пауэрлифтингу.

В этом месяце активность болельщиков побила все показатели. В прошлом месяце общая сумма голосов едва перевалила за 700, тогда как в этом месяце она составила 3552 голоса. Это свидетельствует о том, что жители республики начали больше интересоваться спортивной жизнью Хакасии, что не может не радовать.

Следующую пятерку спортсменов нам представят совсем скоро. По итогам года, спортсмены-победители будут награждены памятными призами, дипломами и кубками от партнеров конкурса, спортивных федераций и Минспорттуризма Хакасии. Ирина Нефедова стала лучшей спортсменкой октября

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала