top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

В мире

ГлавнаяВ миреВ "чёрную пятницу" в США автомобили продавались по цене от 1 доллара

В "чёрную пятницу" в США автомобили продавались по цене от 1 доллара

3 декабря 2013 г. в 10:38

:

Теги :

В США открылся сезон традиционных распродаж в канун Рождества, получивший в народе название "чёрная пятница". Торговые сети устанавливают максимальные скидки на свои товары. Один из автосалонов, например, продаёт несколько автомобилей Toyota по цене в 1 доллар.

В США 2 декабря состоялся день грандиозных скидок, открывающий собой рождественские распродажи - "черная пятница". По традиции салон Sterling McCall Toyota ежегодно в этот день продает 3 подержанных автомобиля всего за 1 доллар. Ещё 10 машин можно купить за 1 тысячу долларов, и 50 - дешевле 10 000 долларов.
В "черную пятницу" в этом салоне увеличиваются продажи подержанных автомобилей вдвое, а новых – на 30%.

По информации Ridus.ru, в "чёрную пятницу" автосалон открывается в 7 утра, тогда как очереди выстраиваются перед входом гораздо раньше. Покупатели заходят в салон и занимают в места в машинах, которые, по их мнению, будут проданы с существенными скидками. После этого в торговый зал выходят менеджеры салона и с помощью маркеров перечёркивают старые цены и пишут новые.

"По установившимся правилам человек на сиденье водителя может переуступить право покупки тому, кто сидит на пассажирском месте", - отмечает "За рулем".
Как отмечает РИА "Новости", объем онлайн-продаж в США в День благодарения превысил отметку в 1,06 миллиарда долларов и стал рекордным показателем с начала года
Киберпонедельник 2013: 2 декабря

В след за "черной пятницей", в США наступает киберпонедельник 2013: 2 декабря желающие могут оформить покупки в американских интернет-магазинах по рекордно низким ценам.

В России также проводятся подобные мероприятия, однако в 2013 году такая акция уже состоялась 28 января. В следующий раз жители нашей страны смогут поучаствовать в киберпонедельнике в России в 2014 году. Акция состоится 27 января. В "чёрную пятницу" в США автомобили продавались по цене от 1 доллара

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала