top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоДолгожители Хакасии получат поздравления от Президента России

Долгожители Хакасии получат поздравления от Президента России

9 декабря 2013 г. в 09:42

:

Теги :

В декабре персональные поздравления президента В. Путина получат 29 жителей нашего региона. В их числе – одна бабушка, проживающая в столице Хакасии, отмечающая 100-летний юбилей, 7 юбиляров, отмечающих 95-летний день рождения, остальным бабушкам и дедушкам – по 90 лет.

Большее количество декабрьских юбиляров проживают в Абакане – 12 человек. В Черногорске получат поздравления главы государства 4 бабушки и 1 дедушка. В Шира – 1 дедушка и 3 бабушки. В Саяногорске юбилеи отмечают 1 дедушка и 1 бабушка. В Алтайском и Аскизском районах проживают по одной долгожительнице. В Таштыпском районе – 2 бабушки, в Бейском районе – 2 бабушки и 1 дедушка. Все они – ветераны Великой Отечественной войны.

Ежемесячно специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Республике Хакасия собирают и обрабатывают информацию о долгожителях нашей республики, отмечающих юбилейные дни рождения (начиная с 90-летия), которая используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Всего в 2013 году открытки от президента России получили 375 долгожителей Хакасии. Долгожители Хакасии получат поздравления от Президента России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Зураб 9 декабря 2013 г. в 16:44

откуда у нас долгожители? долгожители - это народы кавказа, там 120 лет - ещё в самом расцвете сил!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала