top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЧерногорец Максим Прокофьев завоевал титул Чемпиона мира по кикбоксингу

Черногорец Максим Прокофьев завоевал титул Чемпиона мира по кикбоксингу

9 декабря 2013 г. в 09:53

:

Теги :

В минувшее воскресенье в финальном бою за золото Чемпионата мира по кикбоксингу сильнейшим стал спортсмен из Хакасии. Черногорец Максим Прокофьев завоевал золотую медаль международного чемпионата.

В живописном турецком курортном городе Белек 2 декабря стартовал Чемпионат мира по кикбоксингу. В составе сборной страны на соревнования отправился черногорский спортсмен Максим Прокофьев, воспитанник Александра Берёзкина, Михаила Сазонова и Олега Сазанцева, тренеров, которые вырастили уже не одно поколение талантливых спортсменов.

За свою спортивную карьеру молодой боксер (1992 г. р.) уже имеет два высших звания: мастер спорта России и мастер спорта международного класса, а сейчас в список высочайших достижений вошел и титул Чемпиона мира по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

На Чемпионат в Турцию съехались лучшие из лучших, всего около 1000 спортсменов из 60 стран мира. Максим выступал в весовой категории 67 кг, в разделе фулл-контакт. Техника "фулл-контакт" представляет собой серию ударов ногами и руками с высокой плотностью боя.

Черногорский боксер успешно прошел все этапы Чемпионата, и в результате стал абсолютным чемпионом мира в своей весовой категории. Черногорец Максим Прокофьев завоевал титул Чемпиона мира по кикбоксингу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шоха 9 декабря 2013 г. в 16:42

насколько я вкурсе, видов кикбоксинга много. по какому он завоевал медаль?

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала