top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ США полицейский застрелил безоружного студента католического университета

В США полицейский застрелил безоружного студента католического университета

9 декабря 2013 г. в 10:01

:

Теги :

В американском штате Техас полицейский застрелил безоружного студента католического университета после того, как 23-летний юноша превысил скорость. Страж порядка остановил автомобиль Роберта Ридуса недалеко от университетского кампуса, и в результате возникшей по неясным причинам драки полицейский несколько раз выстрелил в юношу из пистолета.

Полицейский застрелил студента католического университета в городе Сан-Антонио (штат Техас) в ходе драки, завязавшейся между ними после того, как страж порядка остановил автомобиль молодого человека за превышение скорости, пишет РИА Новости со ссылкой на Houston Chronicle.

Офицер полиции заявил, что остановил автомобиль 23-летнего студента Роберта Ридуса (Robert Redus) недалеко от кампуса университета за то, что он превысил скорость и неаккуратно вел машину. После того, как полицейский и студент вышли из своих автомобилей на ближайшей парковке, между ними по неизвестной причине завязалась драка. В ходе борьбы полицейский сделал несколько выстрелов в Ридуса, который скончался от полученных ранений на месте.

Близкие Ридуса заявили, что он не был агрессивным человеком, напротив, был добрым, интеллигентным и отзывчивым. Он был одним из лучших выпускников Христианской академии города Бейтаун.

Полицейский, застреливший студента, отстранен от работы на время расследования инцидента. В США полицейский застрелил безоружного студента католического университета

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Угро 9 декабря 2013 г. в 16:41

запретили бы продажу оружия, всё было бы по-другому. пока в сша лобби продавцов оружия, такие истории будут продолжаться постоянно.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала