top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Спорт

ГлавнаяСпортЛегендарная рок-группа "Алиса" выступит в Абакане

Легендарная рок-группа "Алиса" выступит в Абакане

9 декабря 2013 г. в 13:08

:

Теги :

9 февраля в Абакане состоится концерт, которого поклонники русского рока ждали почти четырнадцать лет -в Хакасию едет группа "Алиса". Один из легендарнейших рок-коллективов страны выступит в воскресный февральский вечер в зале Абаканского дворца молодежи.

Концерт в Абакане пройдет в рамках юбилейного турне Константина Кинчева со товарищи – в ноябре этого года «Алиса» отметила свое тридцатилетии! Турне так и называется – XXX, и пролегает через десятки городов России и ближнего зарубежья. В юбилейной программе прозвучат самые известные хиты коллектива за всю его историю.

В первый и последний раз за всю свою тридцатилетнюю историю, «Алиса» была в столице Хакасии однажды в 2000 году. Тогда музыканты отыграли на стадионе «Саяны» совместный концерт с группой «Ногу Свело». То выступление собрало на трибунах и поле стадиона более семи тысяч поклонников творчества Константина Кинчева и его группы.

И вот спустя почти 14 лет «Алиса» возвращается в Абакан. Билеты уже можно приобрести в кассе Абаканского дворца молодежи. Справки по телефону: 23-31-90 Легендарная рок-группа "Алиса" выступит в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ремиз 9 декабря 2013 г. в 16:40

Вот это предновогодний сюрприз! Класс! Давно таких групп не было)))

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала