top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане кондукторша забросала камнями машину "скорой"

В Абакане кондукторша забросала камнями машину "скорой"

9 декабря 2013 г. в 16:53

:

Теги :

В Абакане вызвавшая "скорую помощь" женщина набросилась на фельдшера и забросала камнями автомобиль. Дебош устроила 25-ти летняя жительница Бейского района, которая работает кондуктором на маршрутном автобусе. Чтобы утихомирить разбушевавшуюся даму, потребовалось две бригады скорой помощи и наряд полиции.

Вызов на пульт дежурного абаканской станции скорой помощи поступил сегодня, в четвёртом часу утра. Женщина утверждала, что её избили и она плохо себя чувствует. Особенно взволновало врачей сообщение о том, что возможно, пациентка беременна. Карета скорой помчалась в один из домов частного сектора, расположенного на улице Майская.

Дальше ситуация развивалась как в настоящем боевике. Когда врачи начали ставить капельницу пострадавшей - а женщина жаловалась на невыносимую боль в животе, пациентка внезапно "взбунтовалась". По словам медиков, она с кулаками набросилась на фельдшера, потом выскочила из скорой, и стала забрасывать автомобиль камнями. Врачи засомневались в адекватности дебоширки, и вызвали вторую бригаду – психиатрическую.

Врачи второй "скорой" успокоили коллег – дама просто нетрезвая, но вполне вменяемая. Медики вызвали наряд полиции, который установил, что дама работает в одном из автохозяйств кондуктором, и «культурно отдыхать» она с друзьями начала ещё 8-го декабря. Кроме того, женщину никто не избивал, и судя по её разгульному поведению, про беременность она пошутила.

В любом случае – успокоить и отправить домой агрессивную, но вполне здоровую кондукторшу, смогли только сотрудники полиции. По данному факту проводится проверка.
В Абакане кондукторша забросала камнями машину "скорой"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дед 10 декабря 2013 г. в 10:54

Кондукторши вообще страшный народ! Недавно одна зарезала соседку, эта вот с кулаками бросилась на врачей. Вообще-то кондукторш проверяют в психдиспансере? Они ведь с людьми работают, мало ли что случится... вот так бросится на тебя и лопатой не отмахаешься...

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала