top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» поддержал «IV Сибирский блог-саммит»

«Ростелеком» поддержал «IV Сибирский блог-саммит»

10 декабря 2013 г. в 10:26

:

Теги :

«Ростелеком» выступил генеральным партнером «IV Сибирского блог-саммита», который прошел в Красноярске. Это событие, ставшее ежегодным для сибирского digital-сообщества, вновь собрало в оффлайне более 100 экспертов, блогеров, представителей бизнеса и власти, активно использующих социальные медиа в своей работе.

На протяжении двух дней участниками саммита обсуждались ключевые тенденции и различные аспекты развития коммуникаций в бизнесе и обществе, особенности SMM-активности представителей власти и политиков, новые возможности для создания и продвижения брендов. В качестве спикеров выступили Андрей Сикорский («РИА Новости»), Илья Стахеев (Управление информационной политики Администрации Новосибирской области), Екатерина Патюлина (предвыборный штаб Алексея Навального), представители компаний технологического и финансового сектора, а также коммуникационных агентств, сообщает пресс-служба компании.

Обсуждаемые темы вызвали большой интерес интернет-аудитории и активные дискуссии. Официальный хэштег «Сибирского блог-саммита» #sbsum вошел в топ российского Twitter.
Опыт ОАО «Ростелеком» по взаимодействию с медиа-сообществом в новых условиях представила заместитель директора Департамента внешних коммуникаций Корпоративного центра ОАО «Ростелеком» Ольга Пестерева (г. Москва). Компания находится в фазе системных изменений, является значимым ньюсмейкером в медиа-поле и открыта переменам: в онлайн-среде происходит трансформация пресс-офиса, системы мониторинга и help-desk, при этом, в силу масштаба и географии деятельности, у нас есть уникальные условия для межрегиональных проектов и формирования экспертного комьюнити.

«В digital-среде, особенно региональной, мы видим массу интересных возможностей для развития компании, – отметила она. – «Ростелеком» активно меняется, настроен на диалог и новые форматы коммуникаций со своими абонентами, партнерами и другими целевыми аудиториям. В этом живом интерактивном процессе для нас важна прямая связь в онлайне и оффлайне со всеми неравнодушными заинтересованными людьми – настроенными лояльно и критически, интересующимися нашими новостями, услугами и событиями – это помогает компании на всей территории России адекватно реагировать на новые потребности и быть в хорошем тонусе». «Ростелеком» поддержал «IV Сибирский блог-саммит»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала