top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБюджет Хакасии получил "прибавку" от Минфина России

Бюджет Хакасии получил "прибавку" от Минфина России

11 декабря 2013 г. в 13:54

:

Теги :

Финансовое пополнение составило 161 миллион 829 тысяч рублей. Средства в казну республики выделил Минфин России. Эти деньги - дотация на сбалансированность бюджета текущего года и плановый период 2014-2015 годов. Такие цифры сегодня на Президиуме Верховного Совета озвучили представители республиканского министерства финансов.

Прежде всего, полученные деньги будут направлены на расходы по заработанной плате. Большая часть средств уйдёт в муниципалитеты на выплату зарплаты специалистам сферы образования. 60 миллионов с небольшим будут распределены между столичными работниками культуры, образования и по линии Министерства труда . И более 45 миллионов рублей составит финансовая помощь местным бюджетам.

Таким образом, доходы бюджета Хакасии на 2013 год – почти 19,5 миллиардов рублей (19 453 673 тыс. рублей). Расходы стали в сумме более 23 –х миллиардов (23 296 799 тыс. рублей). А дефицит составил около 4-х миллиардов (3 843 126 тыс.рублей).

Стоит отметить, что в данный момент министр финансов Хакасии Юрий Лапшин находится в Москве, где решает вопрос о выдаче республики бюджетного кредита, сообщает пресс-служба ВС РХ. Бюджет Хакасии получил "прибавку" от Минфина России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ПУШКИН 11 декабря 2013 г. в 18:34

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили Вы в г…но. У любого катаклизма Объяснение одно: Знает каждый демократ- ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ ... Кто в России виноват, скажет вам и стар, и млад. Это знают даже дети: Путин — он за всё в ответе! Говорят, в России ад — это Путин виноват! Мировых финансов спад — тоже Путин виноват! Новости опять нам врут? Это Путин, тут как тут! Химкинский срубили лес — Путин это, мракобес! Управдом ваш вороват? — в этом Путин виноват! Там откат и здесь откат... кругом Путин виноват! Запретили гей-парад? — тут уж Путин виноват! Разрешили гей-парад? — снова Путин виноват! Проиграли мы в футбол? — точно, Путину позор! День и ночь стоим на МКАД — Путин, Путин виноват! Куришь, пьёшь и не женат? — в этом Путин виноват! Лень с дивана сдвинуть зад? — как же, Путин виноват! На работе босс дурак? — в этом Путина косяк! Если плохо с бодуна, в этом Путина вина! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, иль залез в квартиру вор, В жизни если все хреново, если жизни ты не рад, Повторяй всего два слова это: "Путин виноват!" ПОСЛУШАЙТЕ СЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ЭТО ЖЕ? ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО - ГОЛОВА НА МЕСТЕ???

Радик 12 декабря 2013 г. в 14:49

замечательные стишки, смеялся... раньше во всём пушкин был виноват. помните: а кто лампочку вкручивать будет, пушкин что ли? сейчас - Путин. у каждого времени свои герои.

Гость777 14 декабря 2013 г. в 09:07

Молодцы, удаляете комментарии, очередной корумпированный сайт.

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала