top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пьяный отец-одиночка потерял 5-летнюю дочь

В Абакане пьяный отец-одиночка потерял 5-летнюю дочь

12 декабря 2013 г. в 09:36

:

Теги :

Абаканский отец-одиночка может лишиться родительских прав. Причиной стал неприятный инцидент, который произошёл 7 декабря. Мужчина обратился в дежурную часть полиции города Абакана с сообщением о том, что его пятилетняя дочь пропала из квартиры, где накануне он выпивал со своим братом.

Миф о том, что отцы-одиночки гораздо сознательнее матерей, и если уж воспитывают ребёнка, то делают это гораздо качественнее – трещит по швам. Так, 28-ми летний абаканец, состоящий в разводе с женой и воспитывающий пятилетнюю дочку – решил «хорошо отдохнуть» со своим братом в минувшие выходные. Как позже выяснилось, в результате застолья, у мужчины случился приступ белой горячки, и брат, от греха подальше, отвёз маленькую девочку родственнице.

Проснувшись, горе-отец не обнаружил дочери в квартире и сам пошёл в полицию с заявлением об исчезновении ребёнка. Разумеется, инспекторы по делам несовершеннолетних малышку нашли. А с отцом ребёнка провели воспитательную беседу. В отношении мужчины составлен административный материал за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Теперь отец-одиночка поставлен на контроль и его будут систематически проверять. Если подобный эпизод повторится, его могут лишить родительских прав, а ребёнка изъять. В Абакане пьяный отец-одиночка потерял 5-летнюю дочь

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

отец-одиночка 13 декабря 2013 г. в 03:19

"Миф о том, что отцы-одиночки гораздо сознательнее матерей, и если уж воспитывают ребёнка, то делают это гораздо качественнее – трещит по швам". -интересно кто это так написал, брошенная женщина, злая на всех мужиков или стерва?

Эллочка-людоедка 13 декабря 2013 г. в 11:40

Отцу-одиночке. Судя по всему, вы озлобились на всех женщин? Вот вас, к слову, точно бросили... И скорее всего, из=за вашего паскудного характера... Жаль ваших детей только. Что касается фразы про миф который трещит по швам, то я вполне согласна с автором материала, так что нас уже двое. Тех, на кого можно озлобиться))

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала