top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортУсть-абаканский ХК "Химик" выиграл детский турнир по хоккею с мячом на призы ООО "Сорский ГОК"

Усть-абаканский ХК "Химик" выиграл детский турнир по хоккею с мячом на призы ООО "Сорский ГОК"

12 декабря 2013 г. в 14:26

:

Теги :

В минувшую пятницу в Сорске состоялся хоккейный турнир на призы ООО «Сорский ГОК» среди детских команд. Праздник хоккея с мячом проводится в Сорске уже третий год подряд, с каждым годом соревнования привлекают большое количество участников.

В этом году в турнире приняли участие 6 команд старших и младших юношей или около ста хоккеистов. Соответственно возрасту команды разделили на две подгруппы.

На торжественной церемонии открытия спортсменов приветствовал представитель ООО"Сорский ГОК", депутат Верховного совета Республики Хакасия Виктор Иванович Седусов. Он пожелал ребятам в честной борьбе выявить сильнейших.

Абсолютными победителями хоккейного турнира в обоих подгруппах стали команды «Химик-I» и «Химик-II» из Усть-Абакана. Вторые места среди своего возраста заняли сборные «ДЮСШ» (Абакан) и «Саяны-Хакасия» (Подсинее). Почетными бронзовыми призерами турнира стали команды города Сорска и «Саяны-Хакасия» (стадион «Локомотив»).

Таким образом, в турнире не было проигравших, все участники были награждены памятными призами, грамотами и медалями. С победой в соревнованиях ребят поздравили глава города Сорск Александр Аркадьевич Жуков, а также исполнительный директор ООО"Сорский ГОК" Николай Алексеевич Сеначин. Усть-абаканский ХК "Химик" выиграл детский турнир по хоккею с мячом на призы ООО "Сорский ГОК"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала