top
В Хакасии состоится юбилейный конкурс народной песни «Родные напевы» Юные теннисистки из Хакасии выиграли первенство Сибири в Томске Мошенники уговорили жителя Абакана продать два автомобиля, и забрали деньги В Хакасии на трассе загорелся грузовик, перевозивший цветы В Абакане автоледи сбила мотоциклиста

Экономика

ГлавнаяЭкономика Налоги с целого ряда предприятий Черногорска не доходят до бюджета города

Налоги с целого ряда предприятий Черногорска не доходят до бюджета города

25 сентября 2009 г. в 15:40

:

Теги :

Самые ожидаемые доходы бюджета Черногорска, в частности, НДФЛ (налог на доходы физических лиц), поступают в казну не в полном объёме. Список должников на протяжении длительного времени не меняется. Это «Черногорский Искож регенерат», «Хакасский ТЭК», «Абаканская горная компания», «Аргиллит» и т.д.

Руководители этих предприятий не перечисляют подоходный налог, а направляют предназначенные для этого средства на хозяйственные нужды,  уплату федеральных налогов. В общем, куда угодно, только не в бюджет города.

В целом же пополнение доходной части идет равномерно. Годовой план выполнен на 49%. За счет остатка средств на федеральном и республиканском счетах даже возник профицит в размере 47,3 млн рублей, сообщили в пресс-службе админисрации Черногорска.

 Налоги с целого ряда предприятий Черногорска не доходят до бюджета города

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.5897 EUR ЦБ: 87.7659

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала