top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ГИБДД просит воздержаться от поездок из-за сложной дорожной обстановки

В Хакасии ГИБДД просит воздержаться от поездок из-за сложной дорожной обстановки

18 декабря 2013 г. в 09:24

:

Теги :

В связи с осложнением дорожной обстановки - гололёдом, снежным накатом на проезжей части, недостаточной видимостью на загородных трассах и другими погодными факторами, которые могут послужить причиной ДТП, ГИБДД Хакасии просит водителей по возможности воздержаться от поездок. Соответствующее обращение распространила пресс-служба ведомства.

Госавтоинспекция Республики Хакасия рекомендует участникам дорожного движения 18 декабря воздержатся от поездок без необходимости, в первую очередь от загородных. Если отложить поездку невозможно, ГИБДД убедительно просит проверить техническую исправнсть транспортного средства в соответствии с ПДД и дорожными условиями, не забыв при этом обозначить свой автомобиль ближним светом фар, при необходимости - противотуманными фарами.

В обязательном порядке осуществлять движение с соблюдением скоростного режима и дистанции до впереди идущего транспортного средства в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, говориться в обращении УГИБДД МВД по Республике Хакасия.
В Хакасии ГИБДД просит воздержаться от поездок из-за сложной дорожной обстановки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала