top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоФинансовая услуга Почты России отмечена дипломом конкурса «100 лучших товаров России»

Финансовая услуга Почты России отмечена дипломом конкурса «100 лучших товаров России»

20 декабря 2013 г. в 14:50

:

18 декабря в Хакасской республиканской филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Срочные денежные переводы «Форсаж» Хакасского филиала Почты России отмечены дипломом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России», сообщает Пресс-служба Хакасского филиала ФГУП «Почта России».

На протяжении 16 лет этот конкурс остается одним из самых престижных в стране в области качества продукции и услуг. Хакасский филиал Почты России вошел в число дипломантов регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» - «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия». Финансовая услуга Почты России - срочные денежные переводы «Форсаж», признана в республике лучшей в номинации «Услуги для населения».

Организаторы регионального конкурса оценили денежные переводы «Форсаж» за низкую комиссию при осуществлении переводов, адресную и безадресную систему доставки и возможность предоставления услуги, как в крупных городах, так и в отдаленных населенных пунктах на всей территории страны.

Хакасский филиал Почты России - один из самых «старейших» участников конкурса. В предыдущие годы Золотым и Серебряным дипломами главного национального конкурса в области качества - «100 лучших товаров России» уже были отмечены универсальные услуги почтовой связи, «EMS Почта России», «Кодак Фотоуслуги на Почте», «Direct – mail», «КиберПлат».

В этом году Хакасия в числе лидеров по количеству участников и победителей «Сто лучших товаров России». Сегодня этот список пополнили предприятия, занимающиеся туристическим бизнесом, производством продовольственной продукции и даже изготовлением сувениров. По итогам конкурса выпущен презентационный фильм и специальный каталог. По условиям конкурса победители имеют право использовать логотип программы «100 лучших товаров России» в рекламных целях и размещать его на своей продукции в течение трех лет.
Финансовая услуга Почты России отмечена дипломом конкурса «100 лучших товаров России»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала