top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРуководство ночного клуба «Цитадель» привлекается к административной ответственности

Руководство ночного клуба «Цитадель» привлекается к административной ответственности

25 декабря 2013 г. в 15:26

:

Руководство ночного клуба "Цитадель" привлекут к административной ответственности в связи с нарушением требований противопожарного законодательства, сообщает Прокуратура РХ.

Сотрудниками Прокуратуры города Абакана была проведена проверка соблюдения правил пожарной безопасности в помещении ночного клуба «Цитадель».

Работниками Пркуртуры был выявлен ряд нарушений противопожарного режима, который связан с эвакуационными путями, эвакуационным и аварийным выходами, системами автоматического пожаротушения и системами пожарной сигнализации, системами оповещения людей о пожаре и управлением эвакуацией людей в зданиях, сооружениях и строениях или системам противодымной защиты зданий, сооружений и строений. Прокурором города Абакана в отношении директора ООО «Цитадель» Игоря Помазкина возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 20.4 КоАП РФ.

Материалы административного производства для рассмотрения по существу направлены в Отдел надзорной деятельности по г. Абакану УНД ГУ МЧС РФ по РХ.

Плановые проверки ночных заведений столицы республики проводят в целях предупреждения повторения судьбы "Хромой лошади".

Руководство ночного клуба «Цитадель» привлекается к административной ответственности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала