top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреС 1 января открывается безвизовый режим между Россией и Южной Кореей

С 1 января открывается безвизовый режим между Россией и Южной Кореей

1 января 2014 г. в 13:39

:

Теги :

С 1 января 2014 года граждане России могут посещать Южную Корею без визы, а также находиться в аэропортах городов Далянь и Шэньян в течение 72-х часов, при условии следования транзитом, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Сеуле 13 ноября 2013 года было подписано соглашение между Россией и Южной Кореей об отмене визового режима. Документ вступает в силу с 1 января 2014 года. Согласно условиям договора жителям двух стран разрешено пребывание на территории иностранного государства без визы в течение 60 дней.

Но для учебы, работы, а также постоянного проживания на территории Южной Кореи россиянам необходима виза, то же самое касается и южнокорейцев.

Также с 1 января россияне, которые следуют транзитом через страну, могут находиться на территории северо-восточных городов Китая - Даляня и Шэньяна — без виз в течение 72-х часов. Такой же режим уже действует в Гуанчжоу, Пекине, Шанхае, Чэнду и Чунцине. С 1 января открывается безвизовый режим между Россией и Южной Кореей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала