top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа прошедшие сутки в Хакасии произошло два пожара

За прошедшие сутки в Хакасии произошло два пожара

3 января 2014 г. в 13:44

:

Теги : пожары

С начала нового 2014 года на территории Хакасии уже произошло 5 пожаров. Только за сутки 2 января сотрудниками МЧС по Хакасии было зарегистрировано два пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РХ.

Оба возгорания за прошедшие сутки произошли в третьем часу ночи. В 02:32 пожарные выехали в село Новотроицкое Бейского района. К прибытию сотрудников МЧС полыхала стена вся стена жилого дома. Пожар удалось локализовать и ликвидировать. Причиной возгорания послужило банальное неосторожное обращение с огнем.

Две единицы техники в 02:32 выехали в аал Доможаков Усть-Абаканского района. В одном из амбаров загорелось сено. К прибытию пожарных пламя охватило всю площадь территории. Причина возгорания устанавливается. Все пожары удалось ликвидировать, погибших и пострадавших нет.

За прошедшие сутки пожарные подразделения также выезжали на ликвидацию палов травы и на загорания мусора. С начала 2014 г. на территории Хакасии зарегистрировано 5 техногенных пожаров.   За прошедшие сутки в Хакасии произошло два пожара

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала