top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане взорвалась станция техобслуживания

В Абакане взорвалась станция техобслуживания

9 января 2014 г. в 10:27

:

Теги : врыв

В Абакане 8 января в результате взрыва «ГАЗели», перевозившей газовое оборудование, сгорела станция техобслуживания, сообщает пресс-служба отделения профилактики пожаров г. Абакана.

Во втором часу ночи на пульт диспетчера пожарной службы поступило сообщение о взрыве и загорании здания автосервиса по улице Набережная. В здании СТО, построенном из газобетонных блоков находились два автомобиля «ГАЗель», которые были предназначены для перевозки газового оборудования. По словам очевидцев, взрывной волной ворота автосервиса отбросило на другой берег реки, обломки конструкции бокса, где располагалась СТО, повисли на проводах, которые оборвались по тяжестью частей здания.

Вследствие утечки газа из газобалонного оборудования автомобиля образовалась газовоздушная смесь. В результате пожара были значительно повреждены несущие конструкции здания, один автомобиль уничтожен огнем полностью, второй автомобиль поврежден частично.

В результате возгорания никто не пострадал, но жители близлежащих домов остались без электроэнергии. В Абакане взорвалась станция техобслуживания

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала