top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе "пьяная" ссора закончилась убийством

В Аскизском районе "пьяная" ссора закончилась убийством

10 января 2014 г. в 11:38

:

Теги : убийство

9 января 2014 года в следственные органы СКР по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в частном доме по переулку Красноармейский села Аскиз Аскизского района обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Аскизскому району следственного управления Следственного комитета РФ по РХ возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 38-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 8 января 2014 года потерпевший с двумя знакомыми женщинами приехал в гости к обвиняемому в дом, расположенный по переулку Красноармейский села Аскиз Аскизского района, где приятели стали распивать алкогольные напитки. Одна из женщин ранее сожительствовала с обвиняемым. Позже ее приятельница покинула компанию и направилась отдыхать в кафе. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, обвиняемый дважды ударил бывшую сожительницу из-за того, что она была инициатором их расставания. Потерпевший решил заступиться за женщину и пресек конфликт. После этого мужчины направились в другую комнату дома, где между ними возникла ссора в ходе которой обвиняемый взял нож и нанес заступнику один удар в область подреберья слева. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в свершении данного преступления. Вину в содеянном он не признал. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. В Аскизском районе "пьяная" ссора закончилась убийством

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Миккирурк 10 января 2014 г. в 14:01

все беды от баб! блин, скоро голубых начну понимать: те хоть истерики друг дружке не закатывают и фигню всякую не лепят!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала