top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПять жителей Хакасии получат жилье в этом году

Пять жителей Хакасии получат жилье в этом году

10 января 2014 г. в 11:30

:

Теги : жильё

Министерство труда и социального развития Хакасии уже утвердило список получателей жилищных субсидий на приобретение жилья в наступившем году. Счастливыми обладателями сертификатов станут пять человек - жители Абакана, Черногорска, Саяногорска и Аскизского района, сообщает пресс-служба Министерства труда и социального развития РХ.

Субсидии получат граждане, признанные вынужденными переселенцами, участники ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

Напомним, субсидии на приобретение жилья выдаются в рамках подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством». Для выдачи пяти сертификатов в этом году из федерального бюджета будет направлено 13,1 млн. рублей.

В минувшем году субсидии на приобретение жилья получили 4 человека. Пять жителей Хакасии получат жилье в этом году

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала