top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожарные спасли из огня пожилого жителя Абазы

Пожарные спасли из огня пожилого жителя Абазы

13 января 2014 г. в 10:08

:

Теги : пожары

За сутки 12 января в Хакасии зарегистрировано два пожара. Сотрудникам пожарной службы удалось спасти из горящего дома пожилого мужчину, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ.

В полночь на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании в жилом доме в г. Абаза. На момент прибытия пожарных из окон дома шел дым, внутри частично горели стены и вещи. Пожарным удалось вынести из горящего дома хозяина, мужчину 1950 г.р. Пожилой человек был госпитализирован с ожогами тела и отравлением продуктами горения. Причина пожара пока не установлена.

Второй пожар произошел в Чапаево, горел автомобиль возле дома. На момент прибытия сотрудников противопожарной службы пламенем был охвачен моторный отсек и салон автомобиля. По предварительным данным, причиной возгорания является неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. К сожалению, возгорание автомобилей в холодное время года - не редкость.

За прошедшие сутки пожарные подразделения также выезжали на ликвидацию загорания мусора. С начала 2014 г. на территории Хакасии зарегистрировано 30 случаев пожаров, в результате одного из них один человек погиб.

Пожарные спасли из огня пожилого жителя Абазы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ольга 13 января 2014 г. в 14:15

В этом сезоне, в смысле, зимы, что-то много пожаров. Вроде бы и холодов нет, почему такое происходит?

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала