top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРевнивая женщина сожгла дом своей соперницы

Ревнивая женщина сожгла дом своей соперницы

16 января 2014 г. в 11:23

:

Теги :

В селе Московское Усть-Абаканского района 38-летняя женщина устроила пожар в доме любовницы своего сожителя. В отношении поджигательницы было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД РХ.

Инцидент произошел в октябре 2013 года в селе Московское Усть-Абаканского района. 38-летняя женщина стала замечать, что ее сожитель вечерами  уходит из дома к односельчанке. В один из таких вечеров не дождавшись  «благоверного», она  пошла  к соседке, где и застала  их в постели.

На следующий день женщина решила выяснить отношения с соперницей,  но придя к ней, не застала ее дома. Тогда она ногой выбила дверь и прошла в дом разлучницы. Решив отомстить, женщина бросила спичку на диван, где лежали вещи, подождала,  пока все загорится, и ушла домой. Соседи,  увидев дым, вызвали пожарных.

38-летняя жительница села Московское свою вину не отрицала, она призналась, что поджог совершила намеренно, приревновав односельчанку к своему сожителю.
В отношении   женщины было возбужденно, расследовано и направлено в суд уголовное дело по ч.2 ст.167 УК  РФ – умышленный поджог. Ей назначено  условное наказание  с испытательным сроком 1 год. Ревнивая женщина сожгла дом своей соперницы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала