top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЛегкоатлеты Хакасии готовятся к главному забегу

Легкоатлеты Хакасии готовятся к главному забегу

28 сентября 2009 г. в 14:45

:

Теги :

«Осенний легкоатлетический кросс» прошел в минувшие выходные в поселке Копьево. В нем приняли участие ученики всех школ района.

Общее количество участников составило около 100 человек. Ребята состязались по трем возрастным группам. Чемпионы и призеры соревнований в личном зачете награждены грамотами и призами, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru). 

В общекомандном  зачете первое место заняла Устино-Копьевская средняя школа, второй стала сборная  Копьевской сельской СОШ, а третье место  досталось легкоатлетам Июсской СОШ. 

По итогам соревнований сформирована сборная Орджоникидзевского района для участия в чемпионате и первенстве Хакасии по легкоатлетическому кроссу, который пройдет в Бее 3 октября.

Легкоатлеты Хакасии готовятся  к главному забегу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Неизвестный 7 сентября 2011 г. в 23:36

Фото сделано в городе Брянск, а не в поселке Копьнево. (Фото делал я)

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала