top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСтарт "Лыжни России-2014" перенесен на 22 февраля

Старт "Лыжни России-2014" перенесен на 22 февраля

29 января 2014 г. в 15:27

:

Проведение XXXII всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2014» в Хакасии переносится на 22 февраля. Причиной переноса массового заезда является холодная погода, установившаяся в республике.

Организаторы спортивного мероприятия заботятся о том, чтобы соревнования прошли на высшем уровне, а также проявляют заботу об участниках и болельщиках соревнований. Чтобы уберечь их от переохлаждения было принято решение о переносе главного зимнего праздника.

Но место и время «Лыжни России-2014» в Хакасии не изменилось. 22 февраля любители лыжных гонок могут проверить свои силы в массовом забеге. Центральный старт мероприятия состоится в МО г. Саяногорск. Местом встречи любителей активного отдыха станет долина Бабик. Старт гонки состоится ровно в полдень.

Целью проведения мероприятия является повышение у людей интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытие ценности физической культуры, популяризация самостоятельных занятий с широким использованием природных факторов и формированию в массовом сознании понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий, говорится в сообщении на сайте Управления по организации и проведению спортивных мероприятий в России.

Работа по регистрации участников будет проходить в ЦСП сборных команд РХ по адресу ул.Чкалова, 39. Ответственная: Борисенко Жанна Валерьевна, тел. 89504289204. Старт "Лыжни России-2014" перенесен на 22 февраля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала