top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМЧС: На территории РХ ожидается понижение температуры

МЧС: На территории РХ ожидается понижение температуры

30 января 2014 г. в 08:54

:

Теги : мчс

ГУ МЧС по РХ информирует о том, что сегодня, 30 января, на территории республики ожидается понижение температуры до -30ºС.

По данным Хакасского гидрометеоцентра, ожидается переменная облачность, местами снег. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, усиление до 13 м/с. Температура воздуха ночью -17 -22ºС, местами до -30ºС, днем -12 -17ºС, местами -22 -27ºС, по югу и в горах ночью -12 -17ºС, днем -8 -13ºС. Водителям транспортных средств необходимо проявить бдительность: на дорогах гололедица, снежный накат.

МЧС также предупреждает, что возможны аварийные ситуации на системах жизнеобеспечения из-за изношенности коммунальных сетей и оборудования, кратковременные нарушения в подаче электроснабжения в отдельных населенных пунктах. Процесс образования ледостава на водоемах завершен за исключением реки Енисей (чисто). Однако, сохраняется риск провала людей и техники под лед на открытых водоемах.

Возможен сезонный рост числа возгораний при неправильной эксплуатации всех видов отопления, а также при нарушениях правил эксплуатации электроприборов и электрооборудования. Прогнозируется увеличение числа возгораний из-за перегруженности электропроводки, связанной с ростом энергопотребления в газифицированных домах. МЧС: На территории РХ ожидается понижение температуры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала