top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии выявлены нарушения при переселении граждан из ветхого жилья

В Хакасии выявлены нарушения при переселении граждан из ветхого жилья

29 сентября 2009 г. в 10:51

:

Теги :

Прокуратурой Алтайского района установлено, что при заключении договора купли-продажи жилых помещений для переселения граждан из аварийного и непригодного для проживания жилья Белоярским сельсоветом допущены нарушения.

Главой сельсовета Мин Те Хо А.В. был заключен договор купли-продажи жилья с разницей между заявленной по конкурсу и приобретенной жилой площадью. В результате  нуждающиеся граждане получили жилье меньшей площади, чем было заявлено на торгах.

Прокурором района вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении в отношении главы Белоярского сельсовета по ч. 1 ст. 7.32 Ко-АП РФ.

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия глава Белоярского сельсовета оштрафован на 9 тыс. руб.

В Хакасии выявлены нарушения при переселении граждан из ветхого жилья

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала