top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоКомпания МаВР подарила снегоход и еще около сотни подарков красноярцам

Компания МаВР подарила снегоход и еще около сотни подарков красноярцам

4 февраля 2014 г. в 12:24

:

Теги :

В последнее воскресенье января в Красноярске состоялся розыгрыш призов в рамках лотереи проводимой ТД МаВР. Было разыграно более 100 призов, в том числе снегоход Ski-doo Tundra LT 550 и сертификат на шубу номиналом 150 000 рублей.

Агропромышленная компания «МаВР» - крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие Республики Хакасия с 20-летней историей. Среди основных видов продукции – колбасы варёные, полукопчёные, варёно-копченые; деликатесы, полуфабрикаты и консервы. Именно компания МаВР обеспечивает запас консервации в ГОС резерв. А это говорит о высочайшем качестве. Фирменный продукт предприятия – говядина тушеная высшего сорта недавно была занесена в Книгу рекордов Гиннесса!

Те, кто в течение двух месяцев покупал любую продукцию «МаВР» в супермаркетах «Командор» и гипермаркетах «Аллея» на сумму не менее 300 рублей, собрались испытать свою удачу на грандиозном розыгрыше призов от агропромышленной компании МаВР. Шанс на победу увеличивался при таком широком ассортименте призов, что приготовила компания для своих дорогих покупателей. Среди них: и необходимая в хозяйстве бытовая техника, и современные гаджеты, и спортивная экипировка с символикой сочинской олимпиад, разумеется, продуктовые корзины «МаВР», ну, и, наконец, два тяжеловесных лота - Сертификат на покупку товара в магазине «Снежная королева» на сумму 150 000 рулей и снегоход!

Во время проведения розыгрыша осчастливить победителей на сцену поднимались детишки, которым также вручали специальный пакет продукции «МаВР» для детей. Необходимо отметить, что компания «МаВР» использует сырье только с экологически чистых территорий Сибири, поэтому продукция компании как нельзя лучше подходит для питания подрастающего поколения! Агропромышленная компания «МаВР» также является поставщиком продукции в школы и детские сады.

Бытовая техника стала настоящей радостью для хорошей хозяйки, гаджеты пришлись по вкусу настоящим мужчинам! Компания МаВР подарила своим покупателям не только подарки, но и отличное настроение!

Компания МаВР подарила снегоход и еще около сотни подарков красноярцам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала