top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе пьяная драка завершилась убийством

В Аскизском районе пьяная драка завершилась убийством

5 февраля 2014 г. в 09:03

:

Теги :

В Аскизском районе молодой человек обвиняется в убийстве отчима по неосторожности, сообщает пресс-служба СК РФ по РХ.

30 января 2014 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Маяковского аала Апчинаев Аскизского района обнаружено тело 29-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Следственным отделом по Аскизскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия по данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, около полуночи 30 января 2014 года в частном доме по улице Маяковского аала Апчинаев Аскизского района между, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, отчимом и пасынком возникла ссора из-за того, что отчим стал беспричинно ругаться и сквернословить. Пасынок взял пустую бутылку из-под спиртного и ударил ею отчима по голове, после чего нанес ему множественные удары руками, ногами и кочергой по различным частям тела. Потерпевший лег спать, а утром гражданская супруга и пасынок обнаружили его без признаков жизни. Согласно данным судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина полностью признал вину и дал признательные показания.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. В Аскизском районе пьяная драка завершилась убийством

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала