top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Штыгашев отметит день рождения скромно и в лесу

Владимир Штыгашев отметит день рождения скромно и в лесу

29 сентября 2009 г. в 14:34

:

Теги :

В период кризиса отмечать собственное 70-летие с размахом было бы неправильно, считает спикер республиканского парламента Владимир Штыгашев. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции на вопрос одного из журналистов о грядущем празднике.

«Я бы где-нибудь в лесу хотел его отметить, скромно. Надо всё это скромно, тем более, в условиях кризиса», — сказал Штыгашев. Кроме того, председатель Верховного Совета Хакасии пояснил, что на пенсию уходить не собирается.

Напомним, что Владимир Штыгашев родился 18 октября 1939 года. Образование высшее, в 1965 году окончил Томский государственный университет, юрист; в 1975 году – Высшую партийную школу при ЦК КПСС, имеет высшее партийно-политическое образование. Награждён орденом Знак Почёта, орденом Дружбы, орденом «За заслуги перед Хакасией», десятью медалями. Место жительства – город Абакан. Избирался депутатом Верховного Совета Республики Хакасия первого, второго, третьего, четвёртого созывов. Является депутатом ныне действующего, пятого созыва и председателем ВС РХ. Избран по одномандатному избирательному округу № 32 (Таштыпский район).

Владимир Штыгашев отметит день рождения скромно и в лесу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала