top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии назначен новый замминистра внутренних дел

В Хакасии назначен новый замминистра внутренних дел

13 февраля 2014 г. в 10:25

:

Теги :

На должность заместителя министра внутренних дел по Республике Хакасия назначен Сергей Ромашов, сообщает пресс-служба МВД РХ.

Свою служебную деятельность Сергей Ромашов начал с 1992 года в должности оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по г.Черногорску.

С 1997 по 2000 годы Сергей Александрович занимал должность начальника отдела по экономическим преступлениям Черногорского ГОВД. В 2002 году успешно окончил Академию управления МВД России. С этого же года Сергей Ромашов возглавил Управление по налоговым преступлениям МВД по Республике Хакасия и был награждён государственной наградой – медалью «За доблесть в службе».

Проявив себя не только грамотным руководителем, но и верным служебному долгу профессионалом, приказом МВД России от 13 апреля 2009 года Сергей Ромашов назначен заместителем министра МВД по Республике Хакасия по экономической безопасности.

После реорганизации структуры Министерства внутренних дел по Республике Хакасия Сергей Ромашов становится заместителем начальника полиции по оперативной работе, затем - временно исполняющим обязанности заместителя министра внутренних дел по Республике Хакасия.

Приказом МВД России от 11 февраля 2014 года полковник полиции Сергей Александрович Ромашов назначен на должность заместителя министра внутренних дел по Республике Хакасия.
В Хакасии назначен новый замминистра внутренних дел

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала