top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане уголовник убил и изнасиловал молодую женщину

В Абакане уголовник убил и изнасиловал молодую женщину

17 февраля 2014 г. в 14:00

:

В ночь с 14 на 15 февраля в Абакане произошло зверское убийство молодой женщины. Тело 27-летней жительницы столицы региона со следами насильственной смерти обнаружили за массивом гаражей в районе дома по улице Тельмана.

Следственными органами г. Абакана было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с изнасилованием).

Буквально по горячим следам, правоохранительным органам удалось задержать преступника. Им оказался ранее судимый за кражу и убийство 27-летний житель Аскизского района.

В ходе следствия выяснилось, что в ночь с 14 по 15 февраля молодая женщина возвращалась на такси со свадьбы своей подруги, которая проходила в селе Аскиз. Расплатившись с таксистом, потерпевшая направилась в сторону своего дома. К ней неожиданно подошел незнакомый мужчина и спросил где находится одна из улиц Абакана. Со слов обвиняемого, женщина ответила в грубой форме, что послужило для него неким толчком. Он напал на девушку, наносил ей удары руками и ногами, избил до полусмерти, после чего изнасиловал и покинул место преступления.

Задержанный полностью признал вину в содеянном, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СК РФ по РХ.

В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
В Абакане уголовник убил и изнасиловал молодую женщину

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 17 февраля 2014 г. в 20:45

это уму не постижимо , выпускают упырей! на что вы надеетесь!? На доброго царя?!
Только вы сами можете себя защитить. Позор.При Алексее Ивановиче так же было?

Гость 21 февраля 2014 г. в 14:59

жалко девушку, она еще девственницей была, хорошая, порядочная, всегда приветливая, таких отморозков живыми закапывать нужно, а сейчас кормить с наших налогов еще будут

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала