top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПсихически нездоровый бомж учинил кровавую расправу в абаканских гаражах

Психически нездоровый бомж учинил кровавую расправу в абаканских гаражах

15 мая 2020 г. в 01:55

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии следователи передали в суд уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, не имеющего определенного места жительства, который обвиняется в убийстве случайного собутыльника.

25 февраля бездомный абаканец распивал алкоголь в компании ранее незнакомого 48-летнего мужчины и своей приятельницы. Посиделки собутыльники устроили в гаражном массиве, расположенном в районе улицы Маршала Жукова в Абакане. Во время застолья нетрезвые мужчины поссорились. Младшему из них показалось, что незнакомец активно оказывает знаки внимания даме, участвовавшей в распитии спиртного.

В итоге конфликт закончился тем, что 39-летний бездомный ударил собутыльника кулаком по лицу. После этого злоумышленник достал из куртки нож и стал наносить им удары по различным частям тела своего оппонента. Пострадавшего мужчину увезли в больницу, но несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти раненного не удалось.

Злоумышленника нашли и задержали. В отношении него была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая установила, что мужчина страдает психическим расстройством и в момент совершения преступления не осознавал характер совершаемых им действий.

Уголовное дело вместе с постановлением о применении принудительных мер медицинского характера в отношении обвиняемого направлено в суд.

Психически нездоровый бомж учинил кровавую расправу в абаканских гаражах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала