top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец лишился жизни, пригласив в гости незнакомца

Абаканец лишился жизни, пригласив в гости незнакомца

12 мая 2020 г. в 01:26

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Вечером 9 мая в столице Хакасии произошло убийство. Как это часто бывает, преступление совершено во время конфликта между собутыльниками. Нетрезвые мужчины не смогли цивилизованно закончить спор. Теперь один из них мертв, а второй сидит за решеткой.

По версии следствия, вечером 9 мая 42-летний житель Усть-Абаканского района приехал в столицу Хакасии и возле одного из магазинов познакомился с горожанином. Абаканец пригласил прохожего в свою квартиру в доме по Дружбы Народов, чтобы вместе выпить.

Мужчины выпили, потом еще выпили, а потом стали спорить, кто из них может похвастаться превосходством физической формы. Закончилась словесная перепалка собутыльников тем, что гость столицы Хакасии взял нож и нанес хозяину квартиры несколько ударов в область шеи. От полученных травм 44-летний абаканец скончался на месте происшествия.

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Судом по ходатайству следствия жителю Усть-Абаканского районе избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Абаканец лишился жизни, пригласив в гости незнакомца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала