top
Дни духовного кино "ПроСвет" проходят в Красноярске Жительница Абакана попалась на уловку мошенников и лишилась крупной суммы денег В Бейском районе Хакасии трое детей попали в больницу после столкновения двух иномарок За сутки в Хакасии произошло пять пожаров Сергей Лавров провёл телефонный разговор с Марко Рубио

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в отношении водителя, сбившего 8-летнюю девочку, возбуждено уголовное дело

В Абакане в отношении водителя, сбившего 8-летнюю девочку, возбуждено уголовное дело

17 февраля 2014 г. в 14:19

:

Пресс-служба МВД по РХ информирует, что в отношении водителя, который в минувшую пятницу на большой скорости сбил 8-летнюю двочку, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Напомним, трагедия произошла в Абакане в минувшую пятницу в 14:10 по местному времени. В районе «Полярный» по улице Жукова водитель Лады, двигаясь на большой скорости, вовремя не увидел переходящую по нерегулируемому пешеходному переходу 8-летнюю девочку. В результате аварии у девочки диагностированы тяжелейшие травмы: перелом свода черепа, открытая черепно-мозговая травма, открытые переломы руки и обеих ног. Врачи скорой в кратчайшие сроки доставили пострадавшую в реанимацию, где она находится по сей день. За жизнь девочки борются врачи.

Статья, по которой предъявили обвинение водителю, предусматривает наказание в виде 9 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет. В Абакане в отношении водителя, сбившего 8-летнюю девочку, возбуждено уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 70.9012 EUR ЦБ: 82.7224

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала