top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЭнергетики Хакасии награждены медалями МЧС России

Энергетики Хакасии награждены медалями МЧС России

28 февраля 2014 г. в 11:40

:

Руководители трех районов электрических сетей филиала ОАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ОАО «Россети») - «Хакасэнерго» удостоены памятных медалей МЧС России «Маршал Василий Чуйков». Данный знак отличия вручается за безупречное служение делу гражданской обороны и активное участие в мероприятиях по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Церемония награждения энергетиков памятными медалями МЧС России прошла в Правительстве Республики Хакасия. Виктору Кайлю, начальнику Ширинского РЭС, Павлу Ажееву, начальнику Бейского РЭС и Владимиру Марковичу, начальнику Белоярского РЭС почетные знаки отличия вручил руководитель Главного управления МЧС России по Республике Хакасия, генерал-майор Андрей Фирсов. Он поблагодарил сотрудников филиала за оперативное взаимодействие со структурами ведомства и профессиональные действия при устранении технологических нарушений в электросетях во время неблагоприятных погодных явлений, которыми изобиловал 2013 год. Глава ведомства отметил, что во всех случаях, когда стихия нарушала энергоснабжение, энергетики выкладывались в полную силу и работали как слаженная команда, благодаря чему удалось избежать серьезных последствий, как для населения, так и для самой энергосистемы.

Энергетики в свою очередь выразили признательность представителям МЧС России за высокую оценку труда, который зачастую незаметен для посторонних глаз и подтвердили постоянную готовность и в дальнейшем самоотверженно служить своей главной миссии – обеспечивать каждый уголок Хакасии качественным и бесперебойным энергоснабжением. Энергетики Хакасии награждены медалями МЧС России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала