top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Красноярске тренер избивал детей

В Красноярске тренер избивал детей

30 сентября 2009 г. в 15:15

:

Теги :

Тренер одной из спортивных секций практиковал непедагогические методы воспитания детей. Об этом стало известно инспекторам по делам несовершеннолетних ОМ №7 УВД по г. Красноярску (Железнодорожный район).

Как выяснили милиционеры из беседы с подростком, посещавшим спортивные занятия, тренер применял физическое наказание в отношении ребят за малейшее нарушение дисциплины. 26-летний молодой человек заставлял детей принимать упор «лежа» и наносил им удары скакалкой или спортивной обувью по ягодицам.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка, решается вопрос о привлечении «педагога» к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ (побои).

Сотрудники милиции обращаются к родителям и рекомендуют им обратить более пристальное внимание на своих детей, если те приходят домой в подавленном настроении, на теле у них имеются следы побоев. Обязательно выясните причину этого и при необходимости незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

 В Красноярске тренер избивал детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала