top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартует III Спартакиада министерств и ведомств

В Хакасии стартует III Спартакиада министерств и ведомств

4 марта 2014 г. в 14:46

:

Теги :

5 марта стартует III Спартакиада Министерств и ведомств Республики Хакасия, посвященная зимним Олимпийским играм в Сочи. Торжественная церемония открытия Спартакиады состоится 5 марта в 19:00 в спорткомплексе «Абакан».

Участие соревнованиях примут сотрудники 25-ти Министерств и ведомств Хакасии. При этом все участники будут разделены на две группы: сборные команды Министерств и ведомств Республики Хакасия (I группа – 19 команд) и сборные команды силовых структур Республики Хакасия (II группа – 6 команд).

Участники Спартакиады в течение 2014 года будут соревноваться в волейболе, лыжных гонках, настольном теннисе, пулевой стрельбе, мини-футболе, уличном баскетболе (стрит боле), легкой атлетике, пейнтболе, мини-хоккее (ринк — бенди). Соревнования будут проходить в г. Абакане, г. Черногорске и Аскизском районе Республики.

Руководство проведением Спартакиады осуществляет Министерство спорта и туризма Республики Хакасия. Победители и призеры соревнований получат награды от Министерства спорта и туризма Хакасии – кубки, грамоты и призами (спортинвентарь), передает пресс-служба Министерства спорта и туризма РХ. В Хакасии стартует III Спартакиада министерств и ведомств

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала