top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСвоей жизнью расплатилась за ремонт жительница Черногорска

Своей жизнью расплатилась за ремонт жительница Черногорска

6 марта 2014 г. в 09:55

:

Теги :

17 лет и 6 месяцев лишения свободы — таков приговор суда жителю Черногорска, который задушил, а затем ограбил квартиру знакомой женщины.

39-летний черногорец признан виновным в совершении преступления, которое предусмотрено статьями «Убийство из корыстных побуждений» и «Разбой, сопряженный с причинением тяжкого вреда здоровью», сообщает Следственный комитет РФ по РХ.

Сотрудники следственного комитета раскрыли убийство, совершенное в июне прошлого года. Следствием и судом было установлено, что вечером 17 июня 2013 года к женщине пришел ее знакомый, который занимался ремонтом ее квартиры. Мужчина стал требовать от женщины деньги, которые, по его мнению, она ему не доплатила за выполненный ремонт. В ходе конфликта осужденный электрическим проводом связал женщине руки и ноги, затем руками задушил потерпевшую. После этого мужчина обыскал квартиру, похитил деньги, ювелирные украшения, сотовый телефон, и взял даже стеклянную пепельницу. Дождавшись темноты, мужчина закрыл ключами квартиру и скрылся с места преступления.

В ходе следствия осужденный полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и активно сотрудничал со следствием. Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 17 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Своей жизнью расплатилась за ремонт жительница Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала