top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Аскизском районе обеспечат охрану избиркомов и их членов

В Аскизском районе обеспечат охрану избиркомов и их членов

30 сентября 2009 г. в 16:48

:

Теги :

В Аскизском районе Хакасии будет сосредоточено внимание на обеспечение охраны помещений и прилегающих территорий всех избирательных участков накануне и в день голосования, включая период подсчета голосов избирателей, подведения итогов голосования и составления протоколов. Об этом шла речь на совещании Избирательной комиссии Хакасии, прошедшем в Аскизе.

Председатель Избиркома РХ Александр Чуманин напомнил, о необходимости  обеспечить сопровождение членов участковых избирательных комиссий при доставке избирательных бюллетеней, протоколов об итогах голосования и другой избирательной документации, а также предпринять необходимые меры для пресечения возможных правонарушений накануне дня голосования и в день выборов, 11 октября.

Напомним, что в конце сентября в Аскизе с промежутком в трое суток произошло два ЧП. 24 сентября неизвестными был избит и.о. главы района, кандидат на пост главы администрации района Михаил Побызаков. 27 сентября побоям подвергся заместитель председателя правительства Хакасии Абрек Челтыгмашев - кандидат в депутаты райсовета.

В Аскизском районе обеспечат охрану избиркомов и их членов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала