top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПравоохранительные органы разыскивают водителя, скрывшегося с места происшествия

Правоохранительные органы разыскивают водителя, скрывшегося с места происшествия

11 марта 2014 г. в 14:12

:

Теги :

Сбил женщину и скрылся с места ДТП. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают свидетелей аварии, произошедшей в районе Согры, на дамбе реки Абакан. Как рассказала пострадавшая, её сбила машина отечественного производства тёмного цвета. Предположительно ВАЗ 2105 или ВАЗ 2107.

ДТП произошло 10-го марта вечером, в 20.45. Тридцатилетняя женщина переходила проезжую часть в районе дома 80 по улице Льва Толстого, когда её сбила машина тёмного цвета, предположительно, ВАЗ 2105 или ВАЗ 2107. Автомобиль шёл по дамбе реки Абакан со стороны коммунального моста к речпорту. Водитель, судя по всему, слишком поздно заметил пешехода, решившего перейти проезжую часть. От удара женщину отбросило так, что она сильно ударилась головой об асфальт. Водитель, испугавшись ответственности, тут же уехал с места происшествия. Он даже не поинтересовался, в каком состоянии пострадавшая и вообще, жива ли она. Сейчас полиция разыскивает нарушителя.

Силовики обращаются с просьбой к возможным свидетелям аварии. Очевидцам стоит позвонить на телефон доверия Госавтоинспекции Абакана: 35-46-05 либо 02 . Кроме того, возможно, сам рулевой захочет прояснить ситуацию, так как выяснилось, что пострадавшая в результате наезда женщина, находилась в этот момент в нетрезвом состоянии.
Правоохранительные органы разыскивают водителя, скрывшегося с места происшествия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала