top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТри человека пострадали в ДТП за минувшие сутки

Три человека пострадали в ДТП за минувшие сутки

12 марта 2014 г. в 10:05

:

Теги : дтп

За минувшие сутки в Хакасии произошло два дорожно-транспортных происшествия по вине женщин-водителей. В результате автопроисшествий пострадали три человека, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

В Абакане, около 9:00 часов в центре города столкнулись два автомобиля. Молодая женщина, управлявшая иномаркой, при повороте налево на улицу Тельмана не пропустила автомобиль ВАЗ-21154, который ехал в прямом направлении по улице Щетинкина. В результате обоим водителям пришлось обратиться в больницу. 52-летний водитель ВАЗа был госпитализирован в абаканскую городскую больницу с переломом лодыжки, у 40-летняя женщины ушибы и дисторзия шейного отдела позвоночника. Избежать трагического исхода аварии удалось за счет ремней безопасности.

В этот же день около восьми часов вечера в Черногорске 45-летняя женщина, управлявшая автомобилем Лада, двигаясь по ул. Чапаева, сбила пешехода, женщину 1966 г.р. Пострадавшая переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте перед близко идущим транспортом, при том, что пешеходного переход находился неподалеку. С травмами головы и ушибами нарушительница элементарных правил дорожного движения была госпитализирована. Врачи подтвердили предположение инспекторов ГИБДД о том, что женщина-пешеход находилась в состоянии алкогольного опьянения.

За минувшие сутки был побит рекорд по нарушениям ПДД, связанных с превышением скорости. Дорожная полиция зафиксировала 1191 случай нарушения скоростного режима на территории республики, в том числе с использованием приборов автоматической видеофиксации. Три человека пострадали в ДТП за минувшие сутки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала