top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске вынесен приговор бывшему сотруднику полиции

В Черногорске вынесен приговор бывшему сотруднику полиции

17 марта 2014 г. в 09:22

:

Теги :

В Черногорске вынесли приговор бывшему сотруднику полиции. В течение практически двух лет оперуполномоченный отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по городу Черногорску помогал своему приятелю, занимавшемуся незаконной игорной деятельностью, избегать наказания.

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 36-летнего бывшего оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по городу Черногорску Евгения Быковца. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей «злоупотребление должностными полномочиями», сообщает пресс-служба СКР по РХ.

Следствием и судом было установлено, что Быковец являясь оперуполномоченным отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по г. Черногорску, находился в дружеских отношениях с одним из предпринимателей, который осуществлял незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр на игровых автоматах.

С декабря 2009 года по апрель 2011 года Быковец систематически ставил его в известность о проведении органами внутренних дел оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, направленных на пресечение незаконной игорной деятельности на территории г. Черногорска, тем самым помогая ему избежать привлечения к уголовной ответственности.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год. В Черногорске вынесен приговор бывшему сотруднику полиции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала