top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортХакасская филармония открывает сезон гала-концертом

Хакасская филармония открывает сезон гала-концертом

1 октября 2009 г. в 14:03

:

Теги :

Сегодня, в Международный день музыки, Хакасская республиканская филармония откроет свой 21-й концертный сезон гала-концертом.

В предстоящем сезоне зрители познакомятся с новыми концертными программами, интересными гастролёрами из Москвы, Кузбасса, Красноярска, Новосибирска. На сцене филармонии выступят первоклассные солисты и коллективы, мэтры и молодые звёзды.

По-прежнему в репертуаре старинная музыка (Возрождение, Барокко) и классические произведения композиторов XIX-XX веков, популярные среди подавляющего большинства слушателей. В абонементах филармонии широко представлена камерная музыка самых разных жанров, стилей и эпох. Классика, джаз, фольклор, опера – всё для аудитории любых возрастов, вкусов и пристрастий.

Самым ярким событием 21-го сезона станет 10-летний юбилей симфонического оркестра Хакасской республиканской филармонии, любимца публики и бесспорного лидера всех концертных программ.

Гала-концерт «Открытие 21-го концертного сезона» состоится 1 октября, в 18.30 часов, в большом зале.

Хакасская филармония открывает сезон гала-концертом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала