top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество«Ростелеком» подготовил к выпуску новый телефонный справочник по Абакану

«Ростелеком» подготовил к выпуску новый телефонный справочник по Абакану

18 марта 2014 г. в 11:31

:

Красноярский филиал ОАО «Ростелеком» завершил переиздание телефонных справочников с самой актуальной информацией по городам и районам Хакасии. В продажу поступили новые справочные издания по Абакану.

Масштабная работа оператора по обновлению информации о телефонных абонентах на территории Республики Хакасии полностью завершена. В настоящее время в пространстве офисов продаж и обслуживания «Ростелеком» можно приобрести справочники по городам Абакан, Абаза, Саяногорск, Сорск, Черногорск, а также по Алтайскому, Аскизскому, Бейскому, Боградскому, Орджоникидзевскому, Таштыпскому, Усть-Абаканскому и Ширинскому районам.

Напомним, переиздание справочников было связано с модернизацией городских и сельских телефонных сетей связи, реализованной операторами связи в последние годы. Это привело к увеличению общего количества абонентов и, в некоторых случаях, к замене телефонных номеров. Таким образом, справочники, изданные ранее, в значительной степени утратили свою актуальность.

При подготовке новых изданий оператором была проведена серьезная работа по сбору информации и ее структурированию в пределах одного издания. Новые справочники отличает более легкая навигация, что значительно облегчает поиск нужного абонента.

Информация о номерах телефонов физических и юридических лиц опубликована в строгом соответствии с Законом РФ «О связи», согласно которому «предоставление третьим лицам сведений об абонентах – гражданах может осуществляться только с согласия в письменной форме абонентов». В связи с этим в справочниках размещены домашние телефоны только тех абонентов, которые выразили на это своё согласие, обратившись в «Ростелеком» с соответствующим заявлением. Юридические лица размещали информацию в справочнике на основе соответствующего договора с оператором.

Приобрести издания можно в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком» на территории Республики Хакасии. «Ростелеком» подготовил к выпуску новый телефонный справочник по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала