top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин поблагодарил жителей Хакасии за активную гражданскую позицию

Виктор Зимин поблагодарил жителей Хакасии за активную гражданскую позицию

19 марта 2014 г. в 16:57

:

Накануне Глава Хакасии Виктор Зимин принял участие в обращении Президента России Владимира Путина перед депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации, руководителями регионов России и представителями гражданского общества о вступлении Республики Крым и Севастополя в состав России, которое состоялось в Георгиевском зале Кремля.

После подписания договора о принятии в состав Российской Федерации двух новых субъектов, руководитель республики Виктор Зимин высказал свое отношение к происходящему историческому событию, назвав его закономерным:

– Позиция Президента России подкреплена волеизъявлением жителей Крыма, Севастополя и мнением граждан Российской Федерации, которые все эти смутные дни находились рядом с братским украинским народом! События, которые сегодня разворачиваются на Украине, никого не оставили равнодушными. И это не только вопрос политики, но, прежде всего, вопрос милосердия. Мы были обязаны поддержать крымчан в эту трудную минуту! Жителей России с Украиной всегда связывали особые отношения. У наших народов общая история. И митинги, которые прошли по всей стране, еще раз подтвердили единство крымчан и российского народа.

Хотел бы поблагодарить всех жителей Хакасии, которые пришли на митинг в Абакане и выразили поддержку братскому народу Крыма. Многие отложили свои дела и приехали из городов и районов, чтобы в едином порыве поддержать выбор крымчан, который они сделали в ходе референдума. Спасибо вам, дорогие земляки, за такую активную гражданскую позицию! Виктор Зимин поблагодарил жителей Хакасии за активную гражданскую позицию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала