top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасию ждут на концерте-митинге, посвящённом воссоединению Крыма и России

Хакасию ждут на концерте-митинге, посвящённом воссоединению Крыма и России

14 марта 2017 г. в 08:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщило накануне на портале правительства Хакасии управление информационной политики администрации главы республики, 18 марта на Первомайской площади Абакана состоится митинг-концерт «Мы вместе». Он, как вы сами понимаете, посвящён очередной годовщине воссоединения России и Крыма – вся страна таким образом отмечает историческую веху в жизни Российской Федерации. Отметим, говорится в сообщении управления, что праздничные мероприятия состоятся во всех регионах России. В республике митинг-концерт начнётся в субботу в 12:00. За 30 минут до начала мероприятия начнется патриотический радиоконцерт.

Хакасия, 14 марта: Концерт «Мы вместе» будет организован силами студентов Хакасского государственного университета имени Н. Ф. Катанова, Хакасского технического института - филиала Сибирского федерального университета, а также студентов из черногорских техникумов.

Также в нем примут участие солисты республиканской филармонии.

Организаторы приглашают общественные организации, трудовые коллективы и присутствующие в Хакасии отделения политических партий принять активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия – в этот светлый день никакие политические пристрастия, взгляды и убеждения не важны.

Хакасию ждут на концерте-митинге, посвящённом воссоединению Крыма и России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вячеслав 28 марта 2017 г. в 15:13

))))))В этот светлый день никакие политические пристрастия, взгляды и убеждения не важны. Как видно по фото. И собрались вместе все фракции и партии обнялись подняли свои флаги и спели песню. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.))

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала